• 역대원장

    김상호
    초대 김상호
    예비멱 육군 중장
    1994.02.01~1996.01.31
    김태섭
    2대 김태섭
    예비역 육군 중장
    1996.02.01~1999.03.31
    이규환
    3대 이규환
    예비역 육군 중장
    1999.04.01~2002.03.31
    함덕선
    4대 함덕선
    예비역 육군 중장
    2002.04.01~2004.09.21
    김 현
    5대 김 현
    예비역 공군 소장
    2004.10.15~2007.10.14
    박흥근
    6대 박흥근
    예비역 육군 소장
    2007.11.26~2008.08.28
    변상복
    7대 변상복
    예비역 육군 소장
    2008.10.06~2011.10.05
    김태교
    8대 김태교
    예비역 육군 소장
    2011.10.06~2013.06.14
    이명구
    9대 이명구
    예비역 육군 소장
    2013.09.06~2016.09.05
    오창환
    10대 오창환
    예비역 공군 중장
    2016.09.06~2019.09.05